Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Водолей: гороскоп на 6 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.

0 0
Любовный гороскоп

Для не чуждых табака Водолеев сегодня имеется хорошее занятие - бросать курить, поскольку звёзды в своем крайне благоприятном своём положении способствуют оздоровлению организма, да и ваш супруг уже давно тактично напоминает вам об этом. Однако бросать лучше постепенно, а не одним махом, иначе начнутся депрессии, и вы скоро полезете на стенку от неудержимого желания затянуться дурманящим смогом!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам следует отвлечься от своей совсем нескромной персоны, и обратить свои взоры во внешний мир. Там сегодня вы сможете найти для себя кое-что интересное, например, источник для проведения отличной ночи. Так что больше времени проводите в людных местах.

0 0
Антигороскоп

Будьте радостным и выглядите соответственно - радостно. Пусть широкая улыбка не покидает ваше лицо, а живой блеск ваших глаз буквально ослепляет всех окружающих. Будьте дружелюбны и веселы, ходите только вприпрыжку и смейтесь, как только у вас появится малейший повод. Строго говоря, даже если у вас не будет никакого повода - смейтесь все равно, а затем подтянутся и другие и про какой бы то ни было повод просто никто не вспомнит.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день удивительно хорош для продвижения вперед и вверх. Скорее всего, воспользоваться вы этим не сумеете, но если все же удастся — поздравляем. В выходные это непросто.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваш день начнется как можно раньше и как можно более здоровым образом. С тарелки каши, например. Каша предпочтительна овсяная - не отступать же от многовековых традиций. Кофе не рекомендуется как утром, так и в течение всего дня. Желающие изгнать из организма сон могут воспользоваться лимонником в качестве добавки к чаю. Основной продукт на этот день - баранина.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеев будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com