Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Водолей: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит всерьез задуматься о том, много ли вы тепла, заботы и счастья отдаете вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ. Если в ваших отношениях вам видится все же какой-то дисбаланс, лучше его устранить сразу, дабы он не повлек за собой множество проблем.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям звезды сулят ясное небо над вашими любовными тропиками: сегодня можете смело окунаться в море ласковости и вволю нежиться под вашим солнышком-возлюбленным. Если же своего солнышка у вас пока еще нет, можете на время позаимствовать его у подруги – только ей об этом не рассказывайте, а то ведь может не понять…

0 0
Антигороскоп

Станцуйте на столе, если вам еще не приходилось этого делать. Например, в ближайшей забегаловке. Если же вы уже делали это прежде, добавьте какой-нибудь неожиданный элемент – разбрасывайте вокруг себя спагетти, или опрыскивайте окружающих компотом для лучшего роста.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит обустроить для себя ваше рабочее место таким образом, чтобы вам хотелось поскорее до него добраться. Оно должно быть уютным, теплым и насиженным – именно таким, чтобы в нем без труда и каких бы то ни было моральных усилий проводилось по 8 часов в день. Минимум.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все самое вкусное сегодня рекомендуется занычить куда-нибудь в дальний темный угол и там тихо схрумкать в гордом одиночестве. Ибо на всех все равно не хватит, старайся - не старайся. И приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы не подавиться какой-нибудь злосчастной корочкой бородинского хлеба с намазанным на нее печеночным паштетом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com