Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Близнецы: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваша звезда разгорается все сильней, освещая путь и вам и, заодно, окружающим. Смотрите, не заработайте репутацию Сусанина.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам всё о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится - всегда можно сделать вид, что вы её не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы сегодня испытывают удивительную приязнь к водителям автобусов и трамваев – испытывая практически неприкрытое восхищение при виде того, как уверенно те крутят руль. А уже оказавшись в такси вы вообще рискуете не доехать до места назначения, причем по собственной инициативе. Лучше попросите подбросить вас кого-нибудь, кто вам симпатичен.

0 0
Антигороскоп

Тяга к чтению в вас сегодня несомненно велика. Вы готовы читать не только там, где встречается хотя какой-то текст, но даже там где его нет, точнее, другие не видят: на кирпичных стенах, на небе и даже на воде. Однако, пересказывая, полученную таким образом информацию, не стоит упоминать источник, из которого вы ее получили.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неужели вы искренне верите в то, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы решить возникшую на работе проблему? Скорее всего, вы излишне самоуверенны и придется приложить куда больше усилий, чем вам бы того хотелось. Впрочем, вам всех ресурсов хватить должно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний вечер идеально подходит для того, чтобы заглянуть в ближайший ресторан. При условии, что он вам по средствам, разумеется. Заглядывать туда любой ценой все же не стоит. По крайней мере, сегодня. Да, и не забывайте, пожалуйста, что Макдональдсы и им подобные Ростиксы ресторанами можно не считать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com