Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Близнецы: гороскоп на 12 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы вашего поведения и как-то соответствовать вашим настроениям. Наверное, именно в этот день больше всего на свете ему будет хотеться побыть самим собой: со своими радостями, прихотями и желаниями. Не перечьте ему в этом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер вряд ли сможет вас убедить в том, что его точка зрения является правильной, и в необходимости проводить ваши интимные игры по его сценарию. И даже не потому, что вы ему доверять не будете: просто обстоятельства сложатся подобным образом. Может быть, постараетесь им как-то противостоять?

0 0
Антигороскоп

Старайтесь избегать больших скоплений людей, так как сегодня вас может внезапно охватить приступ нелюбви к человечеству. Лучше если в этот момент вы будите наедине с самим собой или в небольшой компании, чтобы не нажить себе сразу много недоброжелателей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня принимать пищу лучше всего в той удивительной атмосфере, которую создает ресторан японской кухни. Тем более, если пища японская - а какой ей там еще быть-то? Уделите внимание ее незабываемым вкусам, и не забудьте полюбоваться на оформление блюд и сервировку стола - это важная составляющая того удовольствия, которое должна принести эта еда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день, вполне вероятно, ваше самочувствие может быть ухудшено повышенным давлением. Постарайтесь стабилизировать его весьма оперативно, иначе возможен даже разрыв мелких глазных сосудов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com