Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Телец: гороскоп на 12 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. Впрочем. длиться оно будет недолго: вам понравится то, во что это в результате выльется, и вы с удовольствием поддержите все его новые инициативы.

0 0
Эротический гороскоп

Под лаской плюшевого пледа сегодня предпочтут провести день Тельцы, особенно, если им позволят это сделать обстоятельства. Если же долг выгонит их на улицу, они, скорее всего, начнут яростно выкачивать из окружающих радостные эмоции, провоцируя их на комплименты и ухаживания…

0 0
Антигороскоп

Даже если вам сегодня скажут: «Вы неудачник!», не спорьте. С готовностью согласитесь, только не забудьте гордо прибавить: да, я неудачник, причем самый неудачливый из всех неудачников. А это уже весьма веский повод для того, чтобы гордиться собой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не советуют вам выяснять отношения с вашим начальством. Оно наверняка кажется если не умнее, то совершенно точно сильнее вас и потому зарубит все ваши светлые идеи на корню. Постарайтесь быть более мягким и гибким: вам это должно помочь в достижении вашей цели.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сегодня доведется трапезничать в компании своей дражайшей половины, организуйте классический романтический прием пищи и будьте максимально милы. При отсутствии возможности поступить подобным образом, имеет смысл от идеи совместного обеда (завтрака, ужина) отказаться, ибо они нынче чреваты размолвками. А что это за еда, со скандалом-то?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com