Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Весы: гороскоп на 12 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас будут ждать радостные открытия и приятные находки в личной жизни. Вы и подумать не могли, что всё окажется так просто. Что ж, хватайте свою удачу обоими руками и держите крепко, а то ещё передумает и скроется от вас в неизвестном направлении.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня будут стремиться так или иначе продемонстрировать свою самостоятельность и независимость, даже если никто не ставит под сомнение эти их характеристики. Так, в постели они будут пытаться вести себя как «взрослые испорченные девчонки», что, однако, больше напомнит детские шалости капризного ребенка, и будет скорее умилять, нежели заводить.

0 0
Антигороскоп

Сделайте приятно себе и другим. Подготовьтесь к ближайшим праздникам - накупите подарков на все имеющиеся средства. Получатели будут рады вниманием. А вы до следующей зарплаты можете обедать и ужинать в гостях у них же - ну а завтраки - высыпайтесь как следует и выбегайте на работу в последний момент. Вам некогда будет даже вспомнить о существовании подобной опции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам проводить много времени в трудах. Даже если обстоятельства не дают расслабиться, перекуры все же стоит устраивать почаще. В конце концов, здоровье и душевное равновесие превыше всего: их ни за какие деньги не купишь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы можете вспомнить детства и с чистой совестью сделать в своей диете основной упор на сладкое. Оттянитесь по полной программе - когда еще выдастся день, когда можно кушать мороженое, пирожные, торты и прочие кондитерские изделия в таких количествах и сочетаниях, со столь незначительными последствиями, как сегодня. Впрочем, последствия все же будут, потому совсем далеко за рамки разумного тоже лучше не уходить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com