Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Весы: гороскоп на 13 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать с собой и решить, чего же ему не хватает в этой жизни для полного и абсолютного счастья. Возможно, результатом подобных размышлений станет довольно серьезный конфликт с вами, однако его нужно просто пережить, не зацикливаясь.

0 0
Эротический гороскоп

Ко Весам фортуна сегодня достаточно благосклонна: попробуйте сегодня совершить то, что давно намеревались – у вас все получится! Даже если вы окажетесь всего лишь в постели с вашим же собственным мужем вместо известного киноактера – все равно вы добились желаемого: он тает в ваших руках…

0 0
Антигороскоп

Против лома нет приема. Точно так же нет приема и против грязной посуды – с ней можно бороться любыми способами, и тем не менее она возвращается вновь и вновь. (Странно, что этому бедствию, в отличие от гриппа, например, еще не посвятили целый институт). Избавиться от посуды грязной можно, применив радикальный, хирургический способ – отказ от посуды вообще (за исключением одноразовой).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Легкое чувство голода, которое, возможно, вам придется пару раз испытать в течение сегодняшнего дня, вовсе не является настолько уж большой проблемой, честное слово. Тем более, что поблизости всегда найдется местечко, где это самое чувство можно будет с комфортом утолить. Чем-нибудь типа жюльена с грибами. И запить свежезаваренным ароматным чаем.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com