Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Рыбы: гороскоп на 13 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы рискуете поссориться с вашим другом из-за вашего любимого человека, причем поссориться довольно серьезно и основательно. Впрочем, выбора «или он, или я» перед вами, скорее всего, не встанет. Примирение окажется довольно сложным, но рано или поздно, так или иначе, оно состоится.

0 0
Эротический гороскоп

Общение с компьютером, телевизором и прочей техникой не лучшим образом может сказаться на вашем либидо. Уставший от чрезмерно длительного контакта с плодами прогресса, организм захочет спать и расшевелить его окажется не так-то просто.

0 0
Антигороскоп

Рекорды достижимы там и тогда, когда все силы прикладывают к чему-то одному. Система приоритетов всегда должна работать на вас. Если это не так - поменяйте ее. Возможно, это займет некоторое время, но, в конечном счете, непременно оправдает себя. Вы – центр вселенной, не правда ли?

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com