Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Рыбы: гороскоп на 19 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет очень трудно поверить всему тому, что вам будут говорить. Воспользуйтесь этой способностью и проигнорируйте плохие новости.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звёзды категорически запрещают вам стесняться. Увидев самого привлекательного представителя противоположного пола, смело подходите к нему знакомиться. Главное для вас – каждую минуту помнить о том, что вы единственны и неповторимы. Пусть сегодня об этом узнает ещё один человек.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам небо сегодня благоприятствует в занятиях сексом, однако захотят ли они этого сами? Вечером могут возникнуть определённые проблемы с самочувствием, а какой уж тут секс, если ноет зуб или нестерпимо болит живот! Если наши опасения оправдаются, советуем выпить чаю, почистить зубы и лечь спать.

0 0
Антигороскоп

Устраивайте революцию на модерновый и модный лад. Пусть все пройдет стильно и со вкусом. Идейные замыслы должны подчиняться внешнему оформлению, которое хорошо выделяло бы вас на фоне прочих политических групп и партий. Лучше всего будет начать с поиска персонального стилиста и имиджмейкера, который подобрал бы вам образ, соответствующих самым актуальным тенденциям, а также подчеркивающим все ваши фантастические достоинства.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!

0 0
Кулинарный гороскоп

Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Рыб может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com