Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Лев: гороскоп на 19 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

0 0
Любовный гороскоп

Для Львов сегодня самой актуальной семейной проблемой будет осознание невозможности выполнить задуманное. Обещания, данные накануне второй половине - к примеру, заработать в этом месяце больше, чем в предыдущем - грозят обернуться крахом, и поэтому советуем отвлечь ее (половины) внимание на что-нибудь нейтральное.

0 0
Эротический гороскоп

Львам можно сегодня только позавидовать: они окажутся впереди планеты всей по тому количеству комплиментов и восхищенных взглядов, которым одарят их окружающие. Возможно, вам принесет кучу позитива уже только одна улыбка от обожаемого вами человека – а о эротике и говорить не приходится!

0 0
Антигороскоп

В силу каких-то расстройств или неудач Львы будут чувствовать себя маленьким и беспомощным. Ничего страшного, соберитесь и потребуйте заботы и охраны от окружающих. Хоть какой-то от них прок вам точно будет. Смело делитесь работой и обязанностями, которые не можете (или просто ленитесь) выполнить. А сами займитесь восстановлением внутреннего баланса

0 0
Бизнес-гороскоп

Кипы бумаг на вашем столе уже достигли угрожающих размеров, и настало время что-то с этим делать. Поговорите с шефом о том объеме работы, который он вам дает, возможно, он найдет выход, чтобы распределить груз работы между вами и вашим коллегой. В любом случае, дело сдвинется с мертвой точки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com