Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Лев: гороскоп на 17 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться - этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Львов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит приглядеться попристальнее к вашему партнеру. Возможно, вы разглядите в нем нечто такое, что заставит вас возжелать его еще больше – или же сбежать от него без оглядки на все четыре стороны. Тайное все равно рано или поздно стало бы явным, но лучше рано, чем поздно.

0 0
Антигороскоп

Будьте холодны и спокойны тогда, когда вам приходится решать по настоящему сложные задачи, по типу "Two beer, or not two beer". В непосредственно приведенном примере это качество сыграет вам на руку еще и потому, что теплое пиво все равно никуда не годится, а значит рядом с ним не следует горячиться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь воспользоваться каждым деловым предложением, которое поступит к вам сегодня. Пусть вам сначала покажется, что осилить такой объем работы по сбору документов и просто по физическим затратам достаточно сложно, не волнуйтесь, ведь глаза боятся, а руки делают.

0 0
Кулинарный гороскоп

Наилучшим образом на столе сегодняшнего дня будет смотреться седло барашка. На гарнир - картофель и зеленый горошек, запивать красным вином и кушать не спеша и с удовольствием. Только не спутайте - любое другое седло не столь питательно, очень долго варится и совершенно невозможно прожевать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com