Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Козерог: гороскоп на 17 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то над вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть вас. Поэтому постарайтесь отреагировать на его действия максимально корректно.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня будут пассивны. Объяснением может послужить пресыщенность собственной похотью и сладострастием. Возможно, это пройдет через несколько дней. А пока к несказанной радости вашего партнера все, на что вы способны, это просмотр телевизора и поедание попкорна.

0 0
Антигороскоп

В очередной раз наступил обеденный перерыв и вся контора поглощает вредную мясную пищу? Пора заняться пропагандой здорового питания (тут-то вам и пригодится зелень, запасенная на выходных): пророщенная пшеница, корни одуванчика, молодая крапива, соя, йогурт. Вы можете устроить представление наравне с настоящими факирами, если публично поглотите все это.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас личная жизнь будет значительно отвлекать от жизни трудовой, поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как этого хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти наилучшим образом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Избегайте сегодня употребления большого количества чая, кофе и уж тем более специализированных тонизирующих напитков. День и без того обещает быть достаточно неспокойным, и вряд ли подобные вещи помогут вам пережить его без особых потрясений. Ну а если захочется пить? Значит, пейте воду. Или сок. Или даже стаканчик-другой вина пропустите - но тут уж главное случайно не увлечься.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле "сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду", не стоит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com