Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Козерог: гороскоп на 21 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности.

0 0
Любовный гороскоп

У Козерогов нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным "нз", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное - не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви вам везти, соответственно, не будет.

0 0
Эротический гороскоп

Уверены ли вы в том, что хотите провести время в объятиях именно этого человека? Вполне возможно, сегодня вам понадобится просто секс, причем с кем угодно, а ваш случайный партнер, вполне возможно, воспримет это как проявление к нему каких-либо чувств. Будьте осторожны в выполнении своих желаний!

0 0
Антигороскоп

Взгляд и мысли Козерогов смогут прекрасно отдохнуть на ленивце. Размышляя о жизни, вы сможете понять, что природа чрезвычайно мудро устроила всякое живое существо, и стремление к покою и ничегонеделанию более чем естественно. Кроме того, вы всегда сможете указать на своего питомца, как на удаленный идеал, если вас посмеют упрекнуть в лености.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не рекомендуется даже вспоминать о том, что вы имеете право на личную жизнь. Все равно оно вряд ли будет реализовано, поэтому чтобы не расстраиваться, просто забудьте о ней на время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Козерогам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com