Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Водолей: гороскоп на 21 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем что-то делать, вам стоит семь-восемь раз подумать. А еще лучше, спросить кого-нибудь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня небольшое количество алкогольных напитков позволит вам немного раскрепоститься, а значит, проще найти общий язык с вашим любимым человеком. Однако не стоит заходить за черту и злоупотреблять замечательным помощником, а то он может начать мешать.

0 0
Эротический гороскоп

Оживить ваши отношения и заставить партнера взглянуть на вас по-новому помогут танцы. Не важно, пригласите ли вы его на тур вальса или исполните сольный номер – и то, и другое окажется весьма эффективно. Однако, если вы считаете, не имеете склонности к пластике, заменять танцы песнопениями все же не стоит.

0 0
Антигороскоп

Возьмите сегодня в руки какой-нибудь глянцевый журнал с красивой парой на обложке и попытайтесь сравнить с ней себя и своего спутника жизни. Скорее всего, вы придете к выводу, что если вас загримировать и удачно сфотографировать, вы будете выглядеть даже более привлекательно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы в этот день воспримете как свежий глоток воздуха. А если ничего не происходит, то вам следует взять узды правления в свои руки и начинать активно действовать самостоятельно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com