Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Водолей: гороскоп на 14 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему.

0 0
Антигороскоп

Когда в вас сегодня проснется тяга к автогоночному спорту (а она проснется почти наверняка), не бойтесь своих желаний. Ведь вовсе необязательно садиться за руль Феррари, чтобы почувствовать себя королем автотрека, достаточно прикупить в игрушечном магазине радиоуправляемый автомобиль.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если срочно не придумаете что-то новенькое и оригинальное, то дело, над которым вы сейчас работаете, скорее всего, потерпит полное фиаско. Вам надо очень хорошо постараться, чтобы найти такое неординарное решение, которое сразу же привлечет внимание к вашему проекту.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вас вдруг посетят мысли о необходимости диеты, смените голову. Они несвоевременны до крайности. Как можно думать о диете, когда звезды рекомендуют отведать шашлыка из лососины? Бред, честное слово. Кстати, не забудьте о соусе. К таким вещам обычно подают тар-тар. И белое вино, разумеется - куда ж без него?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com