Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Лев: гороскоп на 14 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят все что угодно, хотя злоупотреблять этим, пожалуй, не стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день Львам придется ехать а хорошим сексом очень и очень далеко. Например, в другой город. Или в другую страну. Вряд ли идеальный партнер для идеальных любовных игр найдется ближе. Впрочем, если вы проявите недюжинные таланты, вам удастся-таки сделать невозможное.

0 0
Антигороскоп

Без сладкого Львам сегодня придется очень туго. Если в борьбе за стройную фигуру вы привыкли себе отказывать в невинном удовольствии лакомиться тортами и конфетами, хотя бы позвольте любоваться ими, поставив тарелочку на край стола.

0 0
Бизнес-гороскоп

Что-то, случайно сказанное сегодня в вашем присутствии, должно заметно повлиять на ваши действия. Возможно, вы услышите критику в свой адрес, но более вероятно, что таким образом вы получите информацию, которую немедленно захотите использовать в своих интересах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день должен прийти к вам вместе с вдохновением. Для его поддержания и укрепления рекомендуется во всем проявлять творческий подход, сочетая блюда по колористическим, лингвистическим или иным параметрам так, чтобы в подборке чувствовалась объединяющая составляющие линия. Можно, например, кушать все по алфавиту.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com