Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Лев: гороскоп на 9 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя маленьким первоклассником с огромным букетом и, если вы девочка, еще и с бантом. Все будет страшно и непривычно. Тем не менее, впечатления от всего этого безобразия останутся самые замечательные. Поэтому если давно хотите сделать важный шаг в ваших отношениях - делайте сегодня, не пожалеете.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня не смогут отказать людям, желающим разделить с ними любовное ложе, и это произойдет во многом из-за их чрезмерной тактичности и нерешительности. Но ничего хорошего такой «секс из вежливости» не принесет, так что будьте готовы к «дурному послевкусию».

0 0
Антигороскоп

Сегодня работы будет много, работать придется даже дома, т.к. когда-то плохо прибитая полка сегодня наконец-то отвалиться, притом непосредственно вам на голову. Но если заранее позаботиться о свидетелях, то можно изобразить сотрясение мозга. Вас не только не заставят прибивать полку, но и в постель уложат.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам придется много разговаривать по делу. Ничто так не облегчает переговоры, как совместное в их процессе распитие чая или кофе. Лучше выбрать чай, причем особенно уместны будут сорта ароматизированные. Однако не химическими добавками, делающими вкус напитка похожим на лимонад, а запах - на одеколон, а натуральными - жасмином, бергамотом.

0 0
Гороскоп здоровья

Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com