Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Лев: гороскоп на 16 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете быть абсолютно искренни. Вам не потребуется выкручиваться ни из каких словесных сетей, вы просто можете без опаски заявить, что вы думаете по этому конкретному поводу. Особо тяжких последствий это свободословие иметь не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

0 0
Эротический гороскоп

Львам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.

0 0
Антигороскоп

Добавьте немного жизни в окружающую вас среду. Дети, кошки, цветы. Чтобы примерно рассчитать требуемое количество живности - посмотрите, сколько вокруг вас неживых предметов. А затем доводите до равновесного состояния 1:1. Если покажется несколько затруднительно, для начала перевыполните эту норму раза в два, а затем вернитесь к первоначально задуманному. Правда прекрасно?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет весьма и весьма нелегко убедить вашего любимого человека в том, что вы любите его как минимум не меньше, чем свою работу, даже если работе уделяете куда больше времени, в том числе и того, что принято считать свободным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Львы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com