Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Лев: гороскоп на 21 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы решите устроить праздник вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это ваше желание он может воспринять неадекватно и начать вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего партнера к вашей скромной, хоть и очень соблазнительной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу.

0 0
Антигороскоп

В полночь возьмите веник, выметите всю пыль и мусор из всех углов в середину, десять раз подпрыгните и попросите: "Домовой, домовой, приведи ко мне добра молодца, в хозяйстве подсобить!". Если двигать мебель из всех углов достаточно энергично, то добрые молодцы из соседних квартир придут очень скоро. А если прыгать под громкую музыку, то и молодцы в милицейской форме тоже не задержатся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем больше чеснока и лука - репчатого, зеленого, порея, шалота и какой еще там бывает лук, сегодня будет в вашем меню, тем лучше. Кушайте лук и чеснок сырьем, в составе соусов, накрошенным в суп или в виде начинки фаршированных и шпигованных блюд, маринованным и жареным, тушеным и соленым - в общем, всяким. Полезно будет даже просто резать репчатый лук, от насморка помогает отлично.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет довольно непросто справиться с теми или иными непростыми обстоятельствами вашей жизни, поэтому ваш организм тоже взбунтуется против ухудшившихся условий. Не волнуйтесь – ненадолго.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com