Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Лев: гороскоп на 11 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причём даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.

0 0
Эротический гороскоп

Львам поначалу может показаться, что сегодняшний день весьма легкомысленный и игривый, но это не так. Уже после полудня звезды повернутся к ним не самой лицеприятной своей стороной, а зловредный ветер, скорее всего, сорвет все их интимные планы. Готовьтесь немного скучать и рассуждать на тему «если бы да кабы…»

0 0
Антигороскоп

Откажитесь от своих задумок и руководствуйтесь в своих действиях исключительно советами со стороны. Таким образом вы не только приобретаете возможность обогатить свой опыт взглядом со стороны, но и подстилаете своему самолюбию соломку на случай неудачи – ведь теперь вы всегда найдете, кого в ней обвинить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день поможет вам наладить вам отношения с теми, кто от вас далеко. О ком конкретно идет речь — о дальних ли родственниках, уехавших на другой конец света друзьях или зарубежных партнерах — светила не уточняют. Можете попробовать восстановить все связи сразу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучше иных блюд нынче будут удаваться закуски. Придется позаботиться также и о том, чтобы ими было что закусывать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com