Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Лев: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

0 0
Любовный гороскоп

У Львов сегодня всё будет отлично. Успех в обществе будет вам гарантирован. В любом, в какое ни попадёте. Так что имеет смысл пытаться попасть в высшее. Но не пытайтесь немедленно найти там себе партию - скорее всего, нынче из этого ровным счётом ничего не выйдет. Блистайте независимо.

0 0
Эротический гороскоп

Львам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее…

0 0
Антигороскоп

Весь день заниматься одной и той же проблемой не просто тяжело, а совершенно невозможно. Смените тему. Как надоест (а надоест весьма быстро) смените ее еще раз. Проведите этот день, как бы переключая каналы. Толку никакого, зато в жизни появится разнообразие.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самое подходящее время для шуток в адрес начальства. Ваш юмор руководство может не оценить, и потом плакать будете вы. Поэтому постарайтесь держать себя сегодня в руках и не высказывать свои соображения первому встречному. Сейчас вам лучше затаиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com