Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Рак: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

0 0
Любовный гороскоп

Раки, у вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звёзды советуют вам всё по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга колоссальную роль.

0 0
Эротический гороскоп

Большое значение в соблазнении вашего милого сегодня будет иметь макияж. От того, насколько удачно вы выберете имидж (и накраситесь в соответствии с ним), зависит подсознательное отношение к вам мужчин. А, соответственно, и та ролевая позиция, которую вы займете непосредственно в половом акте…

0 0
Антигороскоп

Борьба с несправедливостью — вот что будет занимать умы Раков. Если ваш ум (или у вас их все-таки два?) занят чем-то другим, значит вы недостаточно зрелая личность и вам немедленно следует заняться собственным моральным ростом. Видимо, не хватает морального питания?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не рекомендуется спорить с начальством, даже если оно, на ваш взгляд, будет совершать грубейшие ошибки. Начальник всегда прав, пока он начальник, а в немилость к нему попадать вам сейчас вовсе не нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вас будут мучить сомнения по поводу того, что съесть на завтрак, пресеките их самым кардинальным путем - не ешьте ничего. Как показывает практика, это самый лучший способ нагулять аппетит к обеденному времени. А уж в обед (быть может, плавно переходящий в ужин) оттягивайтесь по полной программе. Но только алкоголем не увлекайтесь. А лучше и вовсе от него отказаться

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com