Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Дева: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

0 0
Любовный гороскоп

Вероятна небольшая неприятность в доме - ребёнок может разбить любимые духи, или супруг придёт слегка навеселе. Отнеситесь ко всему философски - ведь ничего страшного не произошло! Женщинам-Девам совет - спрячьте негативные эмоции сегодня подальше. Мужчинам - не ввязывайтесь в драки, иначе вам крепко достанется!

0 0
Эротический гороскоп

Если вам грустно – придите за утешением к вашему партнеру. А если грустно ему – то утешьте его. Лучше не только словом, но и делом. На постельные игры уйдут все ваши силы – и сил на переживания и депрессию просто не останется. Так что в ваших интересах сделать секс особенно страстным.

0 0
Антигороскоп

Только с вашим терпением можно заняться чеканкой и гравировкой по металлу. Долбить и долбить часами в одну точку для вас не скучно и не утомительно. В результате долгой и упорной работы могут получиться неплохие результаты - изображение козьей морды на банке с тушенкой.

0 0
Бизнес-гороскоп

В скором времени намечается увеличение оклада, поэтому не вздумайте уже начать почивать на лаврах, а скорее наоборот, следует прибавить темп и ещё больше удивить начальника точностью и безукоризненностью выполнения порученных вам дел. Благо дела не сложными окажутся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com