Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Стрелец: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы уделяете ему недостаточно много внимания. А значит, вы его больше не любите. Или любите, но меньше, чем раньше. Чем не повод для вселенского траура или глобальной депрессии? В ваших силах предотвратить это стихийное бедствие.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам с вашим партнером довольно трудно будет наметить общую линию интимного поведения и неуклонно ей следовать. Однако сделать это необходимо, иначе единственное, что у вас получится в постели - это жалкие попытки реализовать пять идей в одну единицу времени. Такое даже у Шивы не всегда получалось.

0 0
Антигороскоп

Чтобы не терять сегодня вещи и не тратить время на их поиски, воспользуйтесь простым приемом: пришейте перчатки к рукавам, ключи к сумке, носки – к брюкам, шарф – к пальто.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с коллегами: то ли они проявят непонятливость, то ли вы окажетесь не особенно приветливы. Возможно, с этим и можно что-то сделать, но получится вряд ли — просто перенесите обсуждение каких бы то ни было проблем на другой день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваши взаимоотношения с пищей гармоничными назвать будет трудно. Вам будет крайне непросто оказаться в одном и том же месте с одно и то же время. Может дойти даже до того, что нехватка времени заставит вас уйти, не дождавшись, пока принесут ваш заказ. Единственное, что может хоть сколько-нибудь разрядить ситуацию - заказ еды с доставкой. Есть надежда, что в этом случае, уделить пять-десять минут еде вам удастся.

0 0
Гороскоп здоровья

Стрельцам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com