Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Стрелец: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с вами, поскольку ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении, а вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня хорошо бы позаниматься сексом, ну или хотя бы попробовать это сделать. В противном случае ваш возлюбленный может подумать, что ваш пыл к нему охладел, и в сердцах наделать немало глупостей, пытаясь спровоцировать вас на ревность и тем самым привлечь к себе внимание.

0 0
Антигороскоп

Вы же прирожденный скалолаз! Упорно и методично вы способны взбираться по самым незаметным тропам на самые неприступные вершины. Неплохо было бы еще отработать серию упражнений на самом пике своих достижений - гордое закидывание головы, пихание задней ногой отставших попутчиков и замирание на фоне заходящего солнца в картинной позе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Наиболее ценной составляющей пищи сегодняшнего дня будут белки. Разумеется, целиком белковой диету планировать не стоит, нужно и зелени веточку сжевать, яблоком закусить, но все же особого внимания потребует выбор мясных блюд. Кроме того, стоит обратить внимание на яйца - вот уж где белок в чистом виде. Как насчет омлета из дюжины перепелиных яиц с ветчиной и сыром?

0 0
Гороскоп здоровья

Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com