Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Козерог: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

0 0
Любовный гороскоп

Вы сегодня излучаете радость, оптимизм и уверенность, поэтому вокруг вас собирается очень много людей – просто чтобы погреть свои души о вашу энергетику. Не раздавайте все до последнего, принесите хоть немного вашей второй половинке. В конце концов, ей ваше тепло гораздо нужнее, чем собравшимся вокруг вас полупосторонним людям.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру не придется вас долго уговаривать на ту или иную интимную ласку, поскольку вы будете с радостью принимать все его идеи и воплощать их в жизнь наилучшим изо всех имеющихся способов. Постарайтесь однако не шокировать его своей бойкостью.

0 0
Антигороскоп

Сумасшествие хорошо, но особенно прекрасно оно может быть, если достаточно стильно. Вспомните все виденные вами фильмы и прочитанные книги на эту тему. Выберите себе пример для подражания. А затем следуйте ему с точностью, насколько это дозволяют имеющиеся данные, а затем начинайте импровизацию на тему. Угрожающе хохочите и устраивайте пожары в спальнях, бредите и бродите во сне по крышам, вариантов море - и вы не соскучитесь даже в процессе выбора.

0 0
Бизнес-гороскоп

Некто, с кем вы уже довольно долго ведете переговоры, выкинет сегодня очередной финт. Не обращайте внимания, в целом это ничего не изменит. Возможно, вас хотят вывести из себя, может быть — просто не задумываются о ваших интересах — в любом случае, вам следует стоять на своем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com