Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Скорпион: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

0 0
Любовный гороскоп

Скорпионы-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звёзд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня вы раскрылись подобно розе после дождя. Скорпионы-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня срочно нужно найти какую-нибудь нору, чем меньше и теснее, тем лучше, и жарко-жарко в ней дышать. Кроме шифоньера и кладовки, подойдет еще, пожалуй, автомобиль, а также старенький диван в гараже вашего возлюбленного. Главное, заранее прогрейте все места уединения – холод может испортить вам все удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, прежде чем зарыться с головой в неотложные дела, порадуйтесь тем, что в этот день усердие будет вознаграждено. Хорошо поработав, вы сумеете уйти далеко вперёд и оставить позади всех своих конкурентов. Главное на этот день - не становиться зачинщиком споров и никого не провоцировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..

0 0
Гороскоп здоровья

У Скорпионов в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com