Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Водолей: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится, да и вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.

0 0
Эротический гороскоп

Танцы, занятия спортом, совместные пробежки и прогулки рекомендованы сегодня Водолеям и их возлюбленным. Ни в коем случае не закисайте дома и не соглашайтесь на скучную традиционную половую близость – только разругаетесь с вашим бой-френдом. И никакие наряды и ухищрения в постели не помогут…

0 0
Антигороскоп

Не раскрывайте сегодня никому своих секретов, даже если очень захочется о чем-нибудь поболтать. На этот случай всегда имеются чужие секреты, которые обсуждать и приятнее, и безопаснее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче есть опасность здорово переесть. Вы можете попасть в ситуацию, когда еды, вам предложенной, будет значительно больше, чем вам хочется и несоразмеримо больше, чем вам действительно нужно. Съесть все вам не удастся, но и того, что будет съедено, хватило бы на троих. Старайтесь скушать как можно больше фруктов, чтобы поменьше места более тяжелой пище осталось.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com