Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Близнецы: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня всевозможные партнерские связи как делового, так и личного характера будут переживать период значительного подъема. Большую часть дня вы, по всей вероятности проведете в развлечениях.

0 0
Любовный гороскоп

Настроение в вашей семье сегодня не будет отличаться постоянством, что, понятное дело, большой радости вам не доставит. Держать себя в руках, однако, придется - урегулировать чреватые конфликтом ситуации лучше самому. От других членов семейства вы первого шага навстречу можете и не дождаться.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер захочет внести коррективы в ваше эротическое поведение, видение любовных игр и пикантные желания. Нет никакой гарантии, что подобная инициатива вас увлечет и наполнит восторгом ваше сердце. Если ни того, ни другого не случится – лучше сразу честно ему в этом признайтесь.

0 0
Антигороскоп

Скучных рекомендации типа "не делайте ошибок" мы давать не будем. Наделав кучу ошибок, держитесь до последнего. Будьте упрямы, ни за что не признавайте, что вы ошиблись, а когда припрут к стенке, отрицайте, что это вы. Вашу стойкость заметят и оценят.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня удачный день для всех Близнецов, кто связан с искусством. В этот день особенно продуктивным времяпрепровождением обещает быть обсуждение новых проектов. Также вы можете найти отличное место для проведения выставки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

0 0
Гороскоп здоровья

Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com