Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Телец: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не используйте сегодня повышенные тоны своего голоса. Во-первых, это вредно для голосовых связок, а во-вторых, тот человек, на которого вы собираетесь наорать, вовсе того не заслуживает.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня реагировать максимально быстро и адекватно на любое слово вашего любимого человека, на любой его жест или знак. От скорости вашей реакции будет зависеть ваше совместное благополучие хотя бы на этот день. Возможно, и на несколько последующих.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы сегодня поддаются эмоциям, но свято соблюдают и свои интересы. Соответственно, если им выгодно, то они непременно организуют сегодня интимный досуг. Исключительно же ради ближнего своего, то есть бескорыстно, они пальцем не пошевельнут, не говоря уж о других частях тела, более энергоемких…

0 0
Антигороскоп

Вам так надоела суета, что вы готовы добровольно себя заточить. Конечно, осознанно идти на преступление, чтобы попасться и угодить в тюрьму не стоит. А вот связать свою жизнь с человеком, который запрет вас дома в четырех стенах, зато в безопасности – можно и нужно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если у вас нет возможности каждый раз обращаться за советом к более компетентному в данном вопросе человеку, то попробуйте научиться сами оценивать ваш труд со стороны. Отвлекитесь на какое-то время, потом снова вернитесь к своей работе. Скорее всего, вы увидите, в чем были неправы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com