Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Рыбы: гороскоп на 5 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.

0 0
Любовный гороскоп

Определитесь сегодня с вашими чувствами по отношению к дорогому вам человеку. Он вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете испытывать некоторую неловкость, пытаясь обмануть вашего партнера даже во имя достижения полной гармонии во время любовных игр. Может быть, стоит попробовать обойтись без мелких эротических хитростей и попытаться играть в любовную игру честно?..

0 0
Антигороскоп

Удачный день для самопрезентации и культивирования в массах собственного положительного имиджа. Пользуясь этой удачной предпосылкой, постарайтесь донести информацию о себе до максимально широкой аудитории. Для этой цели отлично подходят визитки, если у вас их нет, нарисуйте их от руки, скажем, на фантиках от конфет. Ваш оригинальный ход обязательно оценят.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничего крепче пива сегодня лучше не пить. Да и зачем пить что-то еще, если вы уже пьете пиво? По части ассортимента данный напиток даст фору любому другому, так что разнообразный вечер сухариками. Но лучше, конечно, - кальмарами и креветками.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com