Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Рыбы: гороскоп на 12 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное вами. Пусть нынешний день станет для вас днем искренности...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ваших любовных играх должна присутствовать вода. Возможно, вы займетесь любовью в ванной или в бассейне. Возможно, на берегу моря. В принципе, даже вода из-под крана может пойти в дело: главное, придумать каким именно образом ее применить не по назначению.

0 0
Антигороскоп

Нынче вы можете сделать глупость. Чем целый день бояться ошибиться, сделайте ее прямо с утра. Таким образом вы освободите себе массу времени - ведь после этого уже будет совершенно все равно, чем заниматься. Хуже уже не будет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Рыбам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com