Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Рыбы: гороскоп на 14 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на первый план выйдут проблемы финансового порядка. Что, собственно, новостью не является - к этому давно уже все привыкли, но раздражение может вызвать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что вашему любимому человеку вовсе не нужна ваша забота о его здоровье: он вполне справляется и без нее. Пусть эта новость вас не огорчит и не обескуражит: все равно вы более чем необходимый для него человек, и это отрицать бессмысленно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня степень романтичности вашего вечера и степень скомканности простыней к завтрашнему утру зависит целиком и полностью от вашей настойчивости и внимательности. Постарайтесь только не быть навязчивым. Главное, чтобы ваш партнер (или потенциальный партнер) целый день думал только о вас и мечтал об этой встрече.

0 0
Антигороскоп

Имейте свой стиль, манеру и даже некую подпись. Всякий раз, вмешиваясь в чью-то жизнь с целью подложить свинью, или хотя бы просто поросеночка, делайте это, сохраняя некие общие черты. Пусть отпечаток вашей личности, остроумной и прекрасной, лежит на каждом из этих полезных животных, предназначенных вашим друзьям и недругам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды рекомендуют принимать пищу лишь в атмосфере всеобщего веселья. Либо кому-то за столом придется безостановочно травить анекдоты, либо сама пища должна быть с шуткой. Самое время для тортов с сюрпризом, пирогов с секретом и печенья с предсказанием судьбы. Главное - чтобы не было скучно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com