Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Козерог: гороскоп на 14 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.

0 0
Любовный гороскоп

Козероги, заболтавшись с супругом (другом, любимым или любым другим приятным собеседником, с которым можно быть весьма откровенным), рискуют просто-напросто заблудиться. И если не в топографическом смысле этого слова (хотя это тоже вполне реально), то в словах – а это уже опаснее. Так что делайте иногда перерывы в словесном потоке, чтобы остановиться, оглядеться и немножко подумать.

0 0
Эротический гороскоп

Разглядывать непристойные журналы прямо в троллейбусе и шокировать этим окружающих (которым на самом деле ужасно завидно) способны сегодня Козероги. А некоторые пойдут дальше и, например, начнут на весь трамвай рассказывать подруге по мобильному, как именно они вчера занимались групповым сексом с тремя мужчинами…

0 0
Антигороскоп

Найдите старую бесхозную одежду, наденьте на швабру – у вас получится пугало. Выставите его у порога дома. Таким образом, вы отпугнете и злых духов, и соседей, если те вдруг захотят зайти к вам, чтобы попросить взаймы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний выходной день попробуйте провести за городом. Подышите свежим воздухом и насладитесь красотой начинающей увядать природы. И старайтесь не думать о работе, а то отдых будет испорчен окончательно и бесповоротно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы - гурман, это ваш день. Если же к пище вы относитесь, как к средству поддержания жизненных сил своего организма, ничего особенного не ждите. Особенное произойдет, но вы все равно его не заметите. Предпочтение следует отдать западноевропейской кухне, можно, если она вам уже была знакома ранее - средиземноморской.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом - решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com