Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Козерог: гороскоп на 20 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так. Звезды рекомендуют вам воспользоваться полученным преимуществом и извлечь из него максимум пользы для ваших отношений. Очень пригодится в будущем.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит ограничиваться лишь традиционным половым актом – уделите больше внимания оральному сексу, а возможно, даже и анальному. Ведь сегодняшний день призван выявить всю вашу находчивость и готовность к переменам – как ради любимого, так и ради будущего ваших интимных отношений.

0 0
Антигороскоп

Люди не ссорятся, если ничего не говорят друг другу. Только вряд ли вас устраивает существование статуй, вы же не молчаливые истуканы, а живые люди. Так что небольшая ссора вам сегодня явно не помешает или хотя бы выяснение отношений – недолгое, но бурное.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com