Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Козерог: гороскоп на 25 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя гораздо старше и мудрее вашего любимого человека, даже если по возрасту это не совсем так или даже совсем не так. Звёзды указывают на то, что именно благодаря вашему жизненному опыту, в его жизни в этот день засияет яркое и жаркое солнце.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствовать недостаток сексуального внимания, в связи, с чем начнет вопить в голос и поглядывать на сторону. Так что во избежание всего вышеперечисленного вам следует выделить немного времени для интима.

0 0
Антигороскоп

Если вам изменили, не спешите огорчаться. Попытайтесь использовать ситуацию в своих целях. Пусть изменник мучается чувством вины, и изо всех сил пытается ее загладить. Для начала пусть купит вам дорогие подарки и оплатит отдых на заграничном курорте, чтобы вы смогли оправиться от удара.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня могут возникнуть непредвиденные задержки и недочёты в отлаженный, казалось, проектах. Отнеситесь к этому спокойно и постарайтесь быстро всё уладить. А вот решение несрочных вопросов следует отложить до более мирных времён. Во всем остальном день должен быть весьма благоприятным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если у вас и есть недоброжелатели среди тех, кто сплетает нити судьбы, сегодня они будут отдыхать от трудов праведных. Возможно, особо выдающихся успехов вы сегодня и не достигнете, но помех вам тоже ни в чем не будет. Это надо отметить, желательно - хорошим красным вином. Ну, а поскольку пить без закуски - не наш метод, сопровождать отмечание следует хорошим куском свежезажаренного мяса. Предпочтительно - говядины.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день для Козерогов главное – это скорость и удобство, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы самым тщательным образом продумать ваш распорядок дня и спланировать вашу работу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com