Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Весы: гороскоп на 25 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы всерьез задумаетесь о том, кого же из любящих вас людей вы любите больше и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова. Пожалуй, окончательный ответ вы дать так и не сможете, но хоть немного продвинетесь вперед в направлении Истины.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы особенно привлекательны, да и ощущаете себя на все сто – может, потому что вы наконец-то счастливы? Это прекрасно, потому что звезды говорят о возможности важной в вашей личной жизни встречи и новом знакомстве, которое в скором времени может в значительной степени изменить всю вашу интимную жизнь.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас чаще чем обычно принимают не за того человека. И хорошо. Если, обознавшись, вас посчитают звездой кино или эстрады. Если же вас постоянно станут путать, например, с дворником из соседнего двора, придется набраться терпения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

0 0
Гороскоп здоровья

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com