Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Овен: гороскоп на 25 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется удивить вас чем-то. У него, скорее всего, это получится. Но вот каким это удивление будет, приятным или не очень, звездам пока неизвестно. Поэтому будьте готовы ко всему на всякий случай и убедите себя в том, что вы будете сохранять спокойствие во что бы то ни стало.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам придется вспомнить о степени сочетаемости интимных отношений с дружескими. Можно ли заниматься любовью с другом или дружить с любовником? Подобные дилеммы встанут в этот день перед вами в полный рост, и вам придется потрудиться, находя для них единственно верные решения.

0 0
Антигороскоп

Как мог бы выглядеть зверь, из чьей шкуры был бы сделан ковер, что лежит у вас на стене, или на полу? Это легко выяснить, если взять ножницы, нитку и иголку, выкроить из ковра шкуру, набить ее тряпьем и зашить. Сфотографируйте получившееся творение на память и продемонстрируйте всем друзьям. Пусть знают, в чьем истреблении они могли бы быть повинны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется всем и каждому доказывать, что вы действительно достойны той должности, которую занимаете. И себе в первую очередь, ибо больше вас никто в подобного рода справедливости сомневаться не будет совершенно точно. Успокойте себя неопровержимыми аргументами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня желательно соблюдать диету, которая бы отнеслась к вашему организму с пониманием, с одной стороны, не позволив страдать от голода, с другой - самым нежным и щадящим образом действуя на систему пищеварения в частности и весь организм в целом. Потому отказываться от еды из соображений борьбы с лишним весом не стоит, а вот перейти на пищу легкоусвояемую стоит. В связи с этим можно порекомендовать крольчатину.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com