Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Овен: гороскоп на 24 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек. Однако обольщаться не стоит: соломинка – это все же не самая надежная опора и защита.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня рекомендуется сосредоточиться исключительно на поцелуях, зато по полной программе! Поцелуи с затягом и подвыподвертом, поцелуи изнутри с захватом щеки и поглаживанием области десен, поцелуи «профильный» и «закусочный»… Однако вам есть, где развернуться и чем заняться!

0 0
Антигороскоп

Будьте оригинальны. Изберите объектом своего интереса культуру, которая вовсе никогда не существовала. Возьмите что-нибудь из художественных литературных произведений (там этого добра более чем достаточно), или придумайте подходящую структуру самостоятельно (это будет даже лучшим развлечением, чем все прочее).

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас появится хороший шанс укрепить свои позиции, поэтому куйте железо, пока горячо, потом уже будет поздно. Будьте решительны и целеустремленны, вы можете добиться того, о чём так долго мечтали. В домашних делах следует оставаться практичным - постарайтесь не купиться на тысячу и одно заманчивое предложение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com