Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Весы: гороскоп на 24 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Как свои, так и чужие.

0 0
Любовный гороскоп

На самом деле вы хотели посмеяться… А пошутили нечаянно так удачно, что попали на больную мозоль вашей второй половинке. Причем каблуком. С размаху. Постарайтесь сегодня шутить по минимуму: неизвестно, чем может вам обернуться очередная шутка и сколько вам потом будут ее припоминать недобрым словом.

0 0
Эротический гороскоп

Думаете, что нельзя быть слишком сексуальной? Можно, если надеваешь на себя и чулки, и корсет, и сапоги, и все рюши одновременно. Такая картинка навряд ли вызовет у кого-то активное сексуальное желание, скорее недоумение. Так что умерьте свой пыл и отдайте предпочтение чему-нибудь одному.

0 0
Антигороскоп

Этот день великолепно подходит для общения с коммунальными службами. Пусть вы и уверены, что у вас дома все в порядке, все равно вызовите соответствующих специалистов - пусть походят по вашей квартире бригадой из электрика, сантехника и газовщика в профилактических целях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для решения финансовых вопросов. Прозондируйте почву насчет дополнительного заработка. Конечно, найдя для себя хороший вариант, не стоит его упускать, и пусть тогда у вас станет и меньше свободного времени, но зато прибавится средств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com