Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Весы: гороскоп на 23 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

0 0
Любовный гороскоп

А вы уверены, что рядом с вами именно тот человек, который вам нужен? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы пересмотреть всё, что между вами было, есть и будет – и принять решение, насколько вам все это дорого и нужно. От сделанных сегодня выводов будет в значительной степени зависеть ваша дальнейшая жизнь!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс для вас уйдет на второй план, более значимыми будут платонические отношения. И это прекрасно, потому что у вас есть возможность покопаться в себе, понять чего же и кого же вы хотите, а также когда, где и в каких количествах. Ну а дальнейшие действия будут зависеть от выводов.

0 0
Антигороскоп

В финансах нет мелочей - поэтому на них не следует обращать внимания вовсе. Зато в благородном деле покупок всегда будет к чему прицепиться. Качество обслуживания, форма и количество ярлычков. Обработка внутренних швов в самых хитрых местах, облегание на изгибах, наличие и форма складочек и сборочек. Углубляйтесь бесконечно и вам до бесконечности будет, чем заняться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com