Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Весы: гороскоп на 19 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день перед вами и вашим любимым человеком встанет проблема денежного характера. Средств будет либо слишком много, либо слишком мало для достижения какой-либо общей цели, и вам придется решать эту сложную задачу сообща, причем весьма тщательно и осторожно.

0 0
Эротический гороскоп

«Главное – это никуда не торопиться», – говорят звезды. В самом деле, вы же не пожарник, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пожар. Ваша задача – напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена – бригада, вперед!

0 0
Антигороскоп

Сегодня лучше всего провести время в компании. И чем больше, тем лучше. Так что встаньте в какую-нибудь очередь. Можно даже не выяснять, зачем люди стоят и чего ждут, зато нужно вместе с ними повозмущаться, что ждать приходится так долго. Заодно и пообщаетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com