Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Козерог: гороскоп на 19 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши - вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется сделать для вашего любимого человека какой-то приятный подарок, который его обрадует и удивит одновременно. Он будет несказанно благодарен вам за проявленное ему внимание, если вы точно все рассчитаете с его вкусами и желаниями.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.

0 0
Антигороскоп

Достижение Юлия Цезаря, делавшего по два дела одновременно, давно уж не рекорд. Лично вами оно переплюнуто в два раза, но и этого в вашем случае недостаточно. Так что увеличивайте многозадачность хотя бы до 10 дел. Это единственный способ совершить все вами задуманное и получить все 33 удовольствия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает весьма непростой день, ведь слишком много будет противоречивых событий, и вам даже покажется, что кто-то специально строит вам козни. Однако посмотрев на ситуацию под другим углом, вы поймете, что никто вовсе не собирается вас подсиживать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Неплохую службу нынче сослужит фритюрница. Только не нарушайте правил эксплуатации, экономить на масле - себе дороже.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ищите в окружающем вас мире положительные моменты, так как они зарядят вас нужной энергией и помогут справиться с легким недомоганием, возникновение которого сейчас очень вероятно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com