Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Водолей: гороскоп на 19 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно, нашли не лучший способ проявлять интерес к кому-то, и этот кто-то находится в состоянии легкого изумления и совершенно не понимает, что от него хотят. Будьте проще.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит вспомнить о ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу. Возможно, даже всем вместе: умным людям всегда найдётся о чем поговорить. А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать вас к прошлому.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня невероятно суетливы, болтливы и вообще ведут себя, как старая тетушка, что давным-давно не видела любимого племянничка, вдруг (совершенно случайно) заехавшего к ней гости. Вряд ли ваш постоянный партнер обрадуется подобному «новому эротическому образу» своей подруги – разве что в нем дремлет геронтофил...

0 0
Антигороскоп

Изворачивайтесь так легко и изящно, как будто это всю вашу жизнь было основным ее предназначением. Даже если вас возьмут за хвост, найдите возможность поднять туда же свою голову и цапнуть того дерзкого, кто решился на подобный поступок. Не позволяйте себе застревать ни в каких обстоятельствах, проблемах или отношениях. Ползите своей дорогой свободно и независимо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы усовершенствовать ваши рабочие навыки: например, записаться на какой-нибудь тренинг, сходить на тематическую конференцию, имеющую непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности, или хотя бы серьезные книги прочитать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com