Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Водолей: гороскоп на 13 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. Не пугайте вы их, болезных.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно и неожиданно встретите вашу былую любовь, и она всколыхнет в вашей душе довольно сильные, но непонятные чувства. Вам то ли захочется все вернуть, то ли никогда не вспоминать больше о былом. В любом случае, постарайтесь разобраться со своими чувствами и принять решение.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашего партнера потянет на совершенно безумные эротические эксперименты, которые вас очень удивят и возбудят одновременно. Постарайтесь не очень сопротивляться его инициативе и не слишком плавиться под его напором страстей. Будьте достойным противником.

0 0
Антигороскоп

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Не напрягайтесь лишний раз, ищите обходные пути. Лестниц, кстати, тоже избегайте - не зря же придумали лифты - а еще ведь можно упасть и ногу сломать, а то и шею. Пользуйтесь услугами курьеров и грузчиков, избегайте старинных домов выше одного этажа. Также всегда отступайте, встретив сопротивление. А еще лучше не делайте вовсе ничего - и не придется расхлебывать последствия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго разбираться с тем, что вам предстоит сделать по работе на следующей неделе. Все задания и так будут ясны: в них не окажется ничего принципиально нового. Поэтому день можете смело считать выходным и отдыхать так, как вам заблагорассудится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня легкий недуг вроде простуды, насморка или кашля может значительно испортить вам настроение. Чтобы этого не произошло, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вас не продуло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com