Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.

0 0
Любовный гороскоп

Если ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не всё ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звёзды дают дельный совет - сделайте себе новую причёску и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить вашу жизнь новым содержанием и смыслом!

0 0
Эротический гороскоп

Предвкушение удовольствия займет нынче у вас много минут, благо, что свободного времени у вас сегодня хватает. Попробуйте вербализовать ваши желания, а вернее, красочно описать их на бумаге. Сегодняшние мечты (при условии, что они четкие и яркие) имеют тенденцию скоро сбываться…

0 0
Антигороскоп

Многокилометровые прогулки принесут в этот день значительно более ощутимый эффект, чем когда-либо. Не стоит, конечно, ради них забрасывать все дела и отправляться в пешее путешествие, но если вдруг вы можете спать, есть, читать и писать на ходу, возможно, вам имеет смысл воспользоваться этим умением.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пробуждение вряд ли принесет вам много радости. Если же вдруг вы очнетесь ото сна с ярко выраженным желанием немедленно приступить к трудам, отмените все дела и отправляйтесь к психиатру. Нельзя так много работать.

0 0
Кулинарный гороскоп

День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com