Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Весы: гороскоп на 10 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит вам ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет вести себя в постели довольно-таки нестандартно, что вас немало удивит. На какой-то момент вам даже сможет показаться, что вы проводите свой интимный досуг с каким-то незнакомым вам человеком. Главное – не ошибиться и не назвать его не тем именем.

0 0
Антигороскоп

Страх потерять любимого человека достигает угрожающих масштабов и делает из вас филантропа, а это уже диагноз. Возьмите себя в руки, вспомните классика (ну, там, где про то, что чем меньше любим, тем больше нравимся и т.д.) и срочно обратитесь к деятельности по извлечению выгоды. Если вы делаете что-то даром, то глупо надеяться, что люди решат заплатить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам в вашей работе пригодятся все те знания, которые вы получили в училище, институте или университете, даже если тогда вам казалось, что это совершенно бесполезно и для реальной жизни непригодно. Что ж, вам остается надеяться лишь на вашу память.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам удастся выкроить ближе к вечеру несколько свободных часов, не торопитесь домой, чтоб скорее наесться до отвала покупных пельменей с пивом и завалиться пораньше спать. Возьмите себя за шкварник и отправляйтесь исследовать доселе неизведанные кафе да рестораны. Есть неплохой шанс, что нынче вам улыбнется удача и одно из этих заведений найдет в вашем лице постоянного и благодарного завсегдатая.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас для вас эффективным будет лечение верхних дыхательных путей. Воспользуйтесь тем, что, начиная с сегодняшнего дня, все процедуры будут приносить гораздо более сильный эффект, чем в другое время. Вы и сами нацелены на выздоровление.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com