Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Весы: гороскоп на 21 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам уделить хотя бы пару часов вашему любимому человеку, иначе обид потом не оберёшься: он обязательно сделает вывод, что он вам не нужен, вы его не любите, да и вообще эти отношения не удались, нужно срочно строить другие.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет довольно-таки необщителен, в том числе и в сексуальном плане, причем даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на хоть какие-то любовные игры, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.

0 0
Антигороскоп

Очень может быть, что сегодня вас посетят две-три воистину гениальные мысли. Такое случается не каждый день, потому возьмите с кого-нибудь из своего окружение обещание записать эти мысли для потомков, как только вы решите их произнесть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Будьте сегодня не так требовательны к судьбе, она и так дала вам очень и очень много. Не следует обижаться на неё за то, что вам просто рано получать. Кроме того, у вас сегодня появится прекрасная возможность завершить дело, до которого у вас раньше просто не доходили руки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам пойдут на пользу различные упражнения, которые помогут вам тренировать координацию движений. Это не только будет полезно вашему телу, но и улучшит работу головного мозга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com