Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Рыбы: гороскоп на 23 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но в этом не будет особого смысла, ибо рано или поздно вы все равно согласитесь и ваше нынешнее упрямство просто приведет к потере времени.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам и вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причём, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесёт ясность в ваши отношения.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Рыбам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер. Ваша задача, пока спор не дошел до масштабов ссоры закрыть рот поцелуем, и себе, и ему.

0 0
Антигороскоп

Не стоит сегодня ходить неизвестными маршрутами. Даже если вы некогда прежде были отличником ориентирования, сегодня даже вы можете заблудиться. Поэтому рекомендуется перед выходом из дома повторить способы ориентирования на местности: с какой стороны света растет мох и первыми появляются проталины.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим непосредственным начальником. Скорее всего, он использует рычаги власти и без труда с их помощью опровергнет все ваши неоспоримые аргументы. Постарайтесь добиться своих целей более запутанным, окольным путем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Не лезьте купаться в холодную воду, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что это не принесет вам никакого вреда. Этот день также совершенно не подходит для того, чтобы переезжать жить в холодильник и переходить на диету, состоящую преимущественно из мороженого и соков со льдом. Простудитесь, как пить дать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com