Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Рыбы: гороскоп на 20 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня Рыбам предстоит испытать себя на прочность. Неожиданная встреча с кем-то заставит вас пережить прилив эмоций, который может стать небезопасен для вашего здоровья. Вряд ли стоит позволять себе падать в обморок - этот прием хорош лишь в том случае, когда вы уверены, что на помощь к вам бросится именно тот человек, внимание которого вам так хочется привлечь.

0 0
Эротический гороскоп

Непостоянство и ветреность, низкое либидо и слишком высокие запросы – во всем этом сегодня могут начать обвинять Рыб представители противоположного пола. Причем их ничуть не будет смущать противоречие упреков друг другу. Ответить достойно на столь нелогичные выпады в ваш адрес можно лишь двумя способами: а) поцелуем; б) закрыванием за строптивцем двери.

0 0
Антигороскоп

Нынче Рыбы будут нести полную чушь. Ну и ладно, важно же не наличие в словах содержания, а их общая форма, зажигательность. Будьте вдохновенны - и в вашем исполнении любая какофония прозвучит музыкой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня главной темой дня будет ваш собственный комфорт. И если тем, куда вы отправитесь кушать, такового вам обеспечить не смогут, сколь бы совершенна ни была кухня, удовольствия она вам абсолютно не доставит. Так что, если вам наиболее удобно сидеть в своем собственном кресле, лучше поискать возможности заказать что-нибудь с доставкой. Не обязательно изысканное - довольно будет и пиццы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com